Contrôle de l'âge

Vous devez avoir 18 ans ou plus pour accéder à ce site.

Logo kannazon cbd suisse pas cher

Lemoncello GreenHouse: saveur agrûmes et prix tout doux


Lemoncello GreenHouse
InStock
13.20€
3.30€/gramme
Quantité: Ajouter au panier

Lemoncello — Fleur de CBD Suisse Greenhouse · 18 % de CBD

Découvrez la Lemoncello, une fleur de CBD suisse cultivée sous serre qui allie fleurs denses et résineuses, fraîcheur aromatique et petit prix. La culture greenhouse profite de la lumière naturelle dans un environnement protégé.

Son caractère s’exprime à travers une odeur et des saveurs d’agrumes, aux accents citronnés. Un profil vif et fruité qui séduira les amateurs de fleurs aux notes fraîches et acidulées.

Avec 18 % de CBD, la Lemoncello accompagne vos moments de déconnexion et invite à une relaxation profonde après une journée bien remplie. Les effets ressentis et leur intensité peuvent varier selon les personnes.

À seulement 3,30 €/gramme, elle offre un excellent rapport qualité-prix. Disponible en sachets de 4 et 8 grammes, pour découvrir ses arômes ou prolonger vos pauses détente.

  • Origine : Suisse

  • Culture : Greenhouse — sous serre

  • CBD : 18 %

  • THC : inférieur au seuil autorisé

  • Aspect : fleurs denses et résineuses

  • Profil aromatique : agrumes et notes citronnées

  • Prix : 3,30 €/g

  • Sachet de 4 g : 13,20 €

  • Sachet de 8 g : 26,40 €

Facebook Twitter Pinterest

 

Avis des clients

Soyez le premier à laisser votre avis sur ce produit

Laisser un avis

Nom ou Pseudo (obligatoire)

Email (obligatoire, ne sera pas affiché sur le site)

Note du produit





Votre avis

Produits similaires


CBD: 14%
Critical GreenHouse
6€/gramme
Critical GreenHouse
2 grammes pour
12.00€
CBD: 14%
Greenhouse
Buddha Kush Greenhouse
2.90€/gramme
Buddha Kush Greenhouse
4 grammes pour
11.60€
CBD: 18%
Greenhouse
Aladin Purple Kush
1.60€/gramme
Aladin Purple Kush
5 grammes pour
8.00€
Greenhouse
White Rhino Greenhouse
3.90€/gramme
White Rhino Greenhouse
4 grammes pour
15.60€